WpResidence 3.9.0 - en to ar translation catalogue (1142 entries)

en: Page not found
ar: الصفحة غير موجودة

en: We're sorry. Your page could not be found, But you can check our latest listings & articles
ar: نأسف، الصفحة التي تحاول الوصول اليها غير موجودة, لكن يمكنك تصفح آخر الأخبار والمشاريع.

en: Latest Listings
ar: احدث العقارات

en: Latest Articles
ar: أحدث المقالات

en: Category Archives: %s
ar: اريشف التصنيف: %s

en: Daily Archives: %s
ar: الارشيف اليومي: %s

en: Monthly Archives: %s
ar: الأرشيف الشهري: %s

en: Yearly Archives: %s
ar: الأرشيف السنوى: %s

en: Blog Archives
ar: الأرشيف

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar: هذه المدونة محمية بكلمة مرور. ادخل كلمة المرور لترى التعليقات.

en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: لا يوجد تعليقات على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: يوجد تعليق واحد على  &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[2]: يوجد تعليقين على  &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: يوجد %1$s تعليقات على  &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: يوجد %1$s تعليقات على  &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: يوجد %1$s تعليقات على  &ldquo;%2$s&rdquo;

en: Comment navigation
ar: تصفح التعليقات

en: &laquo; Older Comments
ar: &laquo; تعليقات اقدم

en: Newer Comments &raquo;
ar: تعليقات احدث  &raquo;

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Leave a Reply
ar: اترك رداً

en: Leave a Reply to %s
ar: اترك رداً على %s

en: Cancel Reply
ar: الغاء الرد

en: Post Comment
ar: أضف تعليقاً

en: Your email address will not be published.
ar: لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

en: Comment
ar: التعليق

en: Name
ar: الاسم

en: Email
ar: البريد الالكتروني

en: Website
ar: الموقع الالكتروني

en: Lead Info
ar: معلومات العميل المتوقع

en: New
ar: الجديد

en: from
ar: من

en: on
ar: في

en: Your Contacts
ar: جهات الاتصال الخاصة بك

en: Create Contact
ar: إنشاء جهة اتصال

en: Phone
ar: الهاتف

en: Added on
ar: تمت الإضافة

en: Status
ar: الحالة

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Your Leads/Deals
ar: العملاء المحتملين/ الصفقات

en: Add New Lead/Deal
ar: إضافة العميل المتوقع/الصفقة الجديدة

en: Lead No
ar: رقم العميل المتوقع

en: Request By
ar: طلب حسب

en: Agent in Charge
ar: الوكيل المسؤول

en: Date
ar: التاريخ

en: You don't have any Leads!
ar: ليس لديك أي خيوط!

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Add Contact
ar: إضافة جهة اتصال

en: Add Lead
ar: إضافة العميل المتوقع

en: Contact Information
ar: معلومات الاتصال

en: Are you sure you wish to delete
ar: هل انت متأكد من عملية الحذف

en: View/Edit Contact
ar: عرض/تحرير جهة الاتصال

en: Delete Contact
ar: حذف جهة الاتصال

en: Lead Information
ar: معلومات العميل المتوقع

en: Contact
ar: اتصال

en: View/Edit Lead
ar: عرض/تحرير العميل المتوقع

en: Delete Lead
ar: حذف العميل المتوقع

en: Lead no
ar: يؤدي لا

en: added manually
ar: تمت الإضافة يدويا

en: help article
ar: تساعد المادة

en: The Google Maps JavaScript API v3 REQUIRES an API key to function correctly. Get an APIs Console key and post the code in Theme Options. You can get it from
ar: يتطلب تطبيق خرائط Google JavaScript API v3 مفتاح API ليعمل بشكل صحيح. احصل على مفتاح وحدة تحكم واجهات برمجة التطبيقات ونشر التعليمات البرمجية في خيارات السمة. يمكنك الحصول عليه من

en: here
ar: هنا

en: WordPress Memory Limit is set to
ar: الحد الأقصى للذاكرة ووردبريس محدد ب

en: Increasing memory allocated to PHP
ar: زيادة الذاكرة المخصصة لـ PHP

en: Your PHP version is
ar: نسخة PHP الخاص بك هو

en: PHP GD library is NOT installed on your web server and because of that the theme will not be able to work with images. Please contact your hosting company in order to activate this library.
ar: لم يتم تثبيت مكتبة PHP GD على خادم الويب الخاص بك، وبسبب ذلك فإن الموضوع لا تكون قادرة على العمل مع الصور. يرجى الاتصال بشركة الاستضافة من أجل تفعيل هذه المكتبة.

en: MbString extension not detected. Please contact your hosting provider in order to enable it.
ar: الملحق MbString غير متوفر, يرجى الإتصال بموفر خدمة الإستضافة من أجل تمكنيه.

en: Please do not manually change the slugs when adding new terms. If you need to edit a term name copy the new name in the slug field also.
ar: يرجى عدم تغير الإسم اللطيف (  slugs) يدويا. اذا كنت بحاجة الى تغيره يرجى نسخ الإسم اللطيف في حقل خاص به أيضا.

en: Post navigation
ar: تصفح المشاركات

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ar: <span class="meta-nav">&larr;</span> منشورات اقدم

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: منشورات احدث <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Pingback:
ar: تنبيه :

en: Edit
ar: تعديل

en: Reply
ar: رد

en:  on
ar:  على

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: يستم نشر تعليقك بعد مراجعته من قبل الادارة.

en: Please edit your profile page from site interface.
ar: يرجى تعديل صفحة ملفك الشخصي من واجهة الموقع.

en: Message sent from page:
ar: رسالة من:

en: Clear theme cache after demo import is complete!
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للسمة بعد اكتمال الاستيراد التجريبي!

en: right now
ar: الاّن

en:  seconds ago
ar:  منذ ثوانى

en: about 1 minute ago
ar: منذ حوالي 1 دقيقة

en:  minutes ago
ar:  دقائق مضت

en: about 1 hour ago
ar: منذ حوالي ساعة

en:  hours ago
ar:  منذ ساعات

en: yesterday
ar: امس ا

en:  days ago
ar: منذ أيام

en: over a year ago
ar: اكثر من سنة مضت

en:  package on
ar:  حزمة على

en: PayPal payment agreement
ar: اتفاق الدفع باي بال

en: Location
ar: الموقع

en: Radius:
ar: نصف القطر:

en: Enter an address, state, city, area or zip code
ar: أدخل العنوان, محافظة, مدينة, أو منطقة

en: City
ar: المدينة

en: Area
ar: المنطقة

en: County or State
ar: مقاطعة أو الدولة

en: Type address, state, city or area
ar: أدخل العنوان أو المنطقة

en: Types
ar: الأنواع

en: Type Keyword
ar: ادخل كلمة البحث

en: Categories
ar: التصنيفات

en: County, City or Area is
ar: المحافظة أو المدينة أو المنطقة

en: Category
ar: الفئة

en: For
ar: لـ

en: County / State
ar: المحافظة

en: Has
ar: لديه

en: types
ar: بيع / إيجار

en: categories
ar: الأقسام

en: cities
ar: المدينة

en: areas
ar: المناطق

en: property price
ar: سعر العقار

en: property size
ar: مساحة العقار

en: property lot size
ar: المساحة الكلية للعقار

en: property rooms
ar: عدد الغرف

en: property bedrooms
ar: غرف نوم العقار

en: property bathrooms
ar: عدد الحمامات

en: property address
ar: عنوان العقار

en: property county
ar: محافظة العقار

en: property state
ar: منطقة العقار

en: property zip
ar: الرمز البريدي للعقار

en: property country
ar: دولة العقار

en: property status
ar: حالة العقار

en: address
ar: العنوان

en: between
ar: بين

en: and
ar: و

en: between
ar: بين

en:  similar with
ar: مرادف إلى

en:  has
ar:  لديه

en:  equal with
ar:  مساو لـ

en: smaller than
ar: أصغر من

en: bigger than
ar: أكبر من

en: price range from:
ar: مجال السعر من:

en: to
ar: إلى

en: bigger than
ar: أكبر من

en: price range from
ar: مجال السعر من

en: Price range:
ar: نطاق السعر:

en: Search Properties
ar: البحث في العقارات

en: Posted by
ar: نشر بواسطة

en: of
ar: من

en: Posted on
ar: تم النشر في

en: You need to
ar: يجب عليك تسجيل

en: login
ar: دخول

en: in order to post a review
ar: من أجل إضافة تقييم

en: Update %s Review
ar: تحديث %s المراجعة

en: pending approval
ar: في انتظار الموافقة

en: Write a %s Review
ar: اكتب مراجعة %s

en: Your Rating & Review
ar: تقييم المشروع

en: Review Title
ar: عنوان المراجعة

en: Your Review
ar: رأيك

en: Edit Review
ar: تحرير المراجعة

en: Submit Review
ar: تقديم المراجعة

en: There are no more agents.
ar: لا يوجد المزيد من العملاء.

en: We don't have any agents yet!
ar: ليس لدينا أي وسطاء حتى الآن!

en: There are no agents listed on this page at this moment.
ar: لا يوجد وكلاء مدرجون في هذه الصفحة في هذه اللحظة.

en: default user image
ar: صورة المستخدم الافتراضية

en: Hello I'm interested in one of your listings.
ar: مرحبا أنا مهتم في واحدة من القوائم الخاصة بك.

en: Hello I'm interested in
ar: مرحبا أنا مهتم في

en: Member of:
ar: عضو في:

en: Reviews
ar: المراجعات

en: Map
ar: الموقع

en: add to favorites
ar: اضافة للمفضلة

en: favorite
ar: المفضلة

en: Number of Page Views
ar: عدد مشاهدات الصفحة

en: Payment Calculator
ar: حاسبة التمويل العقاري

en: Floor Plans
ar: البلان (المسقط الهندسي)

en: What's Nearby
ar: ماهو القريب منه

en: WalkScore
ar: المشي بالنتيجه

en: Virtual Tour
ar: جولة افتراضية "بانوراما"

en: Video
ar: فيديو

en: Amenities and Features
ar: المميزات واضافات الراحة

en: Property Details
ar: تفاصيل العقار

en: Property Address
ar: عنوان العقار

en: Description
ar: الوصف

en: Listings
ar: عقار

en: Hi there,
ar: مرحبا،

en: We received your  Wire Transfer payment request on %s ! Please follow the instructions below in order to start submitting properties as soon as possible.
ar: تلقينا مبلغ طلب نقل الإسلاك الخاصة بك على %s يرجى اتباع التعليمات التالية من أجل البدء في تقديم عقارات في أقرب وقت ممكن.

en: The invoice number is:
ar: رقم الفاتورة هو:

en: Amount:
ar: قيمة:

en: Instructions:
ar: تعليمات:

en: you don't have the right to delete this
ar: لم يكن لديك الحق في حذف هذا

en: Search has been saved. You will receive an email notification when new properties matching your search have been published
ar: تم حفظ البحث. ستتلقى إشعارا بالبريد الإلكتروني عند نشر عقارات جديدة تطابق بحثك.

en: The email was not saved because it is used by another user.
ar: لم يتم حفظ البريد الإلكتروني لأنه مستخدم من قبل مستخدم آخر

en: Profile updated
ar: تم تحديث الملف الشخصي

en: The new password is blank
ar: كلمة المررور الجديدة فارغ

en: Passwords do not match
ar: كلمات المرور غير متوافقة

en: Password Updated
ar: تم تحديث كلمة المرور

en: Old Password is not correct
ar: كلمة المرور القديمة غير صحيحة

en: addded
ar: تمت الاضافة

en: removed
ar: تم الحذف

en: Listing payment on
ar: ادراج الدفع في

en: Upgrade to featured listing on
ar: الترقية الى الادراجات المميزة في

en: Upgrade to Featured Listing
ar: الترقية للادراجات المميزة

en: Listing Payment
ar: ادراج الدفع

en: Listing Payment with Featured option
ar: ادراج الدفع مع الخيارات المميزة

en: Sent for approval
ar: ارسال للموافقة عليها

en: no listings available
ar: لا يتوفر اي منشورات

en: The date & time is already booked. Please choose a new one
ar: التاريخ & الوقت حجزت بالفعل. يرجى اختيار واحدة جديدة

en: membership payment on
ar: عضوية مدفوعة في

en: Membership Payment
ar: عضوية مدفوعة

en: Unable to login. Please, check login/password and try again
ar: غير قادر على تسجيل الدخول. الرجاء التحقق من تسجيل الدخول/كلمة المرور وحاول مرة أخرى

en: Please, enter correct email
ar: الرجاء إدخال البريد الإلكتروني الصحيح

en: Can\t create user with this credentials
ar: يمكن أن\t إنشاء المستخدم مع هذا التفويض

en: Sorry, user already exists. Try different username/email
ar: آسف المستخدم موجود بالفعل. محاولة مختلفة اسم المستخدم/البريد الإلكتروني

en: No posts found
ar: لم يتم العثور على أية رسائل

en: You are already logged in! Redirecting...
ar: لقد قمت بتسجيل الدخول بالفعل! إعادة توجيه...

en: Username and/or Password field is empty!
ar: اسم المستخدم و/او كلمة المرور فارغة!

en: Wrong username or password!
ar: خطا في اسم المستخدم او كلمة المرور!

en: Login successful, redirecting...
ar: تم تسجيل الدخول بنجاح، يجري اعادة التوجيه...

en: Wrong captcha
ar: خطا في التحقق البشري

en: Captcha Invalidated - Refresh and try again.
ar: تم إبطال كلمة التحقق - قم بالتحديث والمحاولة مرة أخرى.

en: Invalid username (do not use special characters or spaces)!
ar: اسم مستخدم خاطئ (يمنع استخدام الرموز والفراغات)

en: Username and/or Email field is empty!
ar: اسم المستخدم و/أو كلمة المرور غير محددتان!

en: The email doesn't look right!
ar: البريد الإلكتروني لا يبدو صحيحاً!

en: The email's domain doesn't look right.
ar: الرجاء التأكد من مستضيف البريد الالكتروني المدخل

en: Username already exists. Please choose a new one.
ar: اسم المستخدم موجود بالفعل. يرجى اختيار اسم جديد.

en: One of the password fields is empty!
ar: أحد حقول كلمة المرور فارغ!

en: Your account was created and you can login now!
ar: تم إنشاء حسابك ويمكنك تسجيل الدخول الآن!

en: An email with the generated password was sent!
ar: تم ارسال بريد الكتروني يحتوي معلومات الدخول وكلمة المرور الخاصة بك. شكراً لك !

en: Email already exists. Please choose a new one.
ar: البريد الإلكتروني موجود بالفعل. يرجى اختيار بريد إلكتروني جديد.

en: Agent
ar: وكيل

en: Agency
ar: وكالة

en: Developer
ar: توسعه دهنده

en: Select User Type
ar: اختر نوع المستخدم

en: Email field is empty!
ar: حقل البريد الالكتروني فارغ!

en: Invalid email address or username!
ar: عنوان البريد الإلكتروني أو اسم المستخدم غير صالح!

en: We have just sent you an email with Password reset instructions.
ar: تم ارسال بريد الكتروني اليك، يحتوي تعليمات اعادة تعيين كلمة المرور.

en: Your new password for the account at: %s
ar: كلمة المرور الجديدة للحساب في: %s

en: Username: %s
ar: اسم المستخدم: %s

en: Password: %s
ar: كلمة المرور:  %s

en: You can now login with your new password at: %s
ar: يمكنك الآن تسجيل الدخول باستخدام كلمة المرور الجديدة على: %s

en: A new password was sent via email!
ar: تم ارسال كلمة المرور الجديدة عبر بريدك الالكتروني!

en: Not a Valid Key.
ar: ليس مفتاحاً صالحاً

en: Password Reset Error
ar: خطأ في إعادة تعيين كلمة المرور

en: We have just sent you a new password. Please check your email!
ar: تمت ارسال كلمة السر الى البريد الالكتروني!

en: Day
ar: يوم

en: Time
ar: الوقت

en: Contact Us
ar: اتصل بنا

en: Contact Me
ar: اتصل بنا

en: Schedule a showing?
ar: رتب موعد لعرض العقار؟

en: I consent to the
ar: أوافق على

note: Template Name of the theme
en: GDPR Terms
ar: الشروط

en: payment failed
ar: دفع فشل

en:  in
ar:  في

en: The browser couldn't detect your position!
ar: تعذر على المتصفح تحديد موقعك!

en: Geolocation is not supported by this browser.
ar: هذا المتصفح لا يدعم خاصية تحديد المواقع الجغرافية.

en: m radius
ar: نصف القطر بالمتر

en: close map
ar: اغلاق الخارطة

en: No results found!
ar: لا توجد نتائج!

en: loading results...
ar: لتحميل النتائج...

en: BA
ar: حمام

en: BD
ar: نوم

en: Geolocation was not successful
ar: تحديد الموقع الجغرافي لم يكن ناجحا

en: Principal and Interest
ar: والفائدة

en: HOO fees
ar: هوو رسوم

en: Property Tax
ar: ضريبة العقار

en: Property Views
ar: مشاهدات العقار

en: miles
ar: أميال

en: km
ar: كم

en: Amount Financed:
ar: مبلغ التمويل:

en: Mortgage Payments:
ar: مدفوعات التمويل العقاري:

en: Annual cost of Loan:
ar: التكلفة السنوية للقرض:

en: SEARCH
ar: بحث

en: Search here...
ar: ابحث هنا...

en: Type Bedrooms No.
ar: ادخل عدد غرف النوم

en: Type Bathrooms No.
ar: عدد دورات المياه

en: Type Min. Price
ar: ادخل اقل سعر للبحث

en: Type Max. Price
ar: ادخل اعلى سعر للبحث

en: Your Name
ar: اسمك

en: Your Email
ar: الإيميل

en: Your Phone
ar: رقم الهاتف

en: Your Message
ar: رسالتك

en: Send Message
ar: ارسال رسالة

en: Street View
ar: معاينة الشارع

en: Close Street View
ar: إغلاق رؤية الطريق

en: open map
ar: توسيع الخارطة

en: Fullscreen
ar: كامل الشاشة

en: Default
ar: ترتيب البحث

en: Please wait while we are processing your submission!
ar: الرجاء الانتظار، نحن نقوم بمعالجة مدخلاتك!

en: Are you sure you wish to delete?
ar: هل أنت متأكد أنك تود الحذف ؟

en: You need to agree with terms and conditions !
ar: تحتاج إلى أن توافق على الشروط والأحكام!

en: Please select the user type !
ar: الرجاء تحديد نوع المستخدم!

en: Processing...
ar: معالجة...

en: Send me the invoice
ar: أرسل لي الفاتورة

en: Direct payment instructions
ar: تعليمات الدفع المباشر

en: To be paid
ar: المبلغ الذي سوف يدفع

en: Plan Title
ar: عنوان الخطة

en: Plan Image
ar: صورة التقسيم

en: Plan Description
ar: وصف المخطط

en: Plan Size
ar: المساحة

en: Plan Rooms
ar: عدد الغرف

en: Plan Bathrooms
ar: خطة الحمامات

en: Plan Price
ar: سعر الدور

en: deleting...
ar: حذف...

en: saving...
ar: حفظ...

en: posting
ar: نشر

en: Review Sent
ar: تم ارسال التقييم

en: Review Edit Saved
ar: مراجعة تحرير محفوظ

en: Pay
ar: ادفع

en: Payment for package
ar: الدفع مقابل الباقة

en: there are no results
ar: نتائج الجولة

en: Please wait while we gather data!
ar: يرجى الانتظار بينما نقوم بجمع البيانات!

en: Please complete the form!
ar: يرجى ملء النموذج!

en: bd
ar: غرف نوم

en: ba
ar: ح

en: Agent Field Name
ar: اسم حقل الوكيل

en: Agent Field Value
ar: قيمة حقل الوكيل

en: Remove
ar: حذف

en: Disabled
ar: معطل

en: Published
ar: منشور

en: Please, enter property title
ar: الرجاء إدخال عنوان الإقامة

en: Sending user info, please wait...
ar: ارسال معلومات المستخدم، الرجاء الانتظار...

en: Property is featured
ar: عقار مميز

en: You have used all the "Featured" listings in your package.
ar: قمت باستخدام جميع ال "عقارات المميزة" في حزمتك.

en: remove from favorites
ar: حذف من المفضلة

en: saving..
ar: جاري الحفظ..

en: sending message..
ar: إرسال الرسالة..

en: Please, enter field:
ar: الرجاء إدخال الحقل:

en: You need to upload at last one image
ar: تحتاج إلى تحميل في آخر صورة

en: Connecting to Paypal! Please wait...
ar: الاتصال بـ باي بال! يرجى الإنتظار...

en: subscription will be cancelled at the end of current period
ar: سيتم إلغاء الاشتراك في نهاية الفترة الحالية

en: Disable Listing
ar: تعطيل الإعلان

en: Enable Listing
ar: تمكين الإعلان

en: Disable Agent
ar: تعطيل الوكيل

en: Enable Agent
ar: تمكين العميل

en: You must agree with GDPR terms
ar: يجب أن توافق على الشروط

en: Confirm your ACCOUNT DELETION request! Clicking the button below will delete your account and data. This means you will no longer be able to login to your account and access your account information: My Profile, My Properties, Inbox, Saved Searches and Messages. This operation CAN NOT BE REVERSED!
ar: تأكيد طلب حذف حسابك! سيؤدي النقر على الزر أدناه إلى حذف حسابك وبياناتك. وهذا يعني أنك لن تتمكن بعد الآن من تسجيل الدخول إلى حسابك والوصول إلى معلومات حسابك: ملفي الشخصي وخصائصي وعلبة الوارد وعمليات البحث المحفوظة والرسائل. لا يمكن عكس هذه العملية!

en: Contact Agent
ar: معلومات العميل

en: Thank you. Please check your email for payment instructions.
ar: شكرا. لقد تم ارسال إجراءات الدفع إلى بريدك الإلكتروني.

en: Sending
ar: ارسال

en: Send Reply
ar: أرسل الرد

en: No More Listings
ar: لا مزيد من القوائم

en: Allowed Files
ar: الملفات المسموحة

en: Image needs to be at least 500px height  x 500px wide!
ar: تحتاج صورة بعرض 500px ارتفاع * 500px عرض على الأقل!

en: You cannot upload more than
ar: لا يمكنك تحميل أكثر من

en: images
ar: صور

en: Are you sure you want to delete this?
ar: هل انت متأكد من رغبتك باتمام الحذف؟

en: Plan Size(*only numbers)
ar: حجم الباقة (* أرقام فقط)

en: Warning !
ar: تحذير !

en:  Are you sure you want to remove this image?
ar:  هل أنت متأكد من رغبتك في إزالة هذه الصورة؟

en: *Title (mandatory)
ar: * العنوان (إلزامي)

en: Price in
ar: للبيع بالـ

en: (only numbers)
ar: (أرقام فقط)

en: Yearly Tax Rate
ar: سنوي معدل الضريبة

en: Homeowners Association Fee(monthly)
ar: رابطة أصحاب المنازل رسوم(شهريا)

en: After Price Label (ex: "/month")
ar: للإيجار ضع المدة (شهري/سنوي)

en: Before Price Label (ex: "from ")
ar: نص قبل السعر (مثلاً: "من")

en: Additional Price Info
ar: تصدير معلومات الجلسة

en:  After Label for Additional Price info
ar:  بعد التسمية للحصول على معلومات إضافية عن الأسعار

en: Before Label for Additional Price Info
ar: قبل الملصق للحصول على معلومات إضافية عن الأسعار

en: Select Categorie
ar: تحديد الفئات

en: Listed In
ar: بيع / ايجار

en: Property Zip
ar: الرمز البريدي

en: Country
ar: الدولة

en: Energy Class
ar: فئة الطاقة

en: Energy Index
ar: مؤشر الطاقة

en: Greenhouse gas emissions kgCO2/m2a
ar: انبعاثات غازات الدفيئة كجمCO2 / م 2 أ

en: Greenhouse gas emissions index class
ar: فئة مؤشر انبعاثات غازات الدفيئة

en: Renewable energy performance index
ar: مؤشر أداء الطاقة المتجددة

en: Energy performance of the building
ar: أداء الطاقة للمبنى

en: EPC current rating
ar: كلمة السر الحالية

en: EPC Potential Rating
ar: تصنيف EPC المحتمل

en: Property Size
ar: مساحة العقار

en: Owner Notes
ar: مالك الملاحظات

en: Property Lot Size
ar: مساحة للعقار الكلية

en: Property Rooms
ar: عدد الغرف

en: Property Bedrooms
ar: غرف نوم العقار

en: Property Bathrooms
ar: حمامات العقار

en: Video Type
ar: نوع الفيديو

en: Property Latitude
ar: خط عرض العقار

en: Property Longitudine
ar: الملكية لونغيتودين

en: Google View
ar: جوجل عرض

en: Hide Map Marker
ar: خبئ المقيميين

en: Google Camera Angle
ar: جوجل زاوية الكاميرا

en: Property subunits list
ar: قائمة الوحدات الفرعية للممتلكات

en: Property has subunits
ar: الملكية لها وحدات فرعية

en: from date
ar: إلى تاريخ

en: to date
ar: إلى تاريخ

en: Any
ar: الكل

en: Upgrade to Featured
ar: الترقية الى مميز

en: Package
ar: حزمة

en: Listing
ar: قوائم

en: Paid
ar: مدفوع

en: Not Paid
ar: غير مدفوع

en: Total Invoices:
ar: مجموع الفواتير:

en: Title
ar: العنوان

en: Invoice Type
ar: نوع الفاتورة

en: Billing Type
ar: نوع الدفع

en: Price
ar: السعر

en: Search for an Agent
ar: البحث عن وكيل

en: Search
ar: بحث

en: Phone/Mobile
ar: هاتف/محمول

en: You don't have any agents added!
ar: لم يكن لديك أي وكلاء المضافة!

en: Search a listing
ar: قائمة البحث

en: Property
ar: ‎‫العقار

en: Pay Status
ar: حالة الدفع:

en: You don't have any properties!
ar: لم تقم بنشر اي عقارات حتى الان!

en: Username already exists.  Please choose a new one.
ar: اسم المستخدم محجوز، الرجاء استخدام اسم اخر.

en: One of the password field is empty!
ar: واحد من حقول كلمة السر فارغ!

en: Email already exists.  Please choose a new one.
ar: البريد الالكتروني مستخدم من قبل، الرجاء اختيار بريد الكتوني اخر.

en: Agent need a first & last name
ar: وكيل تحتاج الأول الاسم الأخير

en: The email doesn't look right !
ar: الرجاء التأكد من صيغة البريد الالكتروني !

en: Agent was added... You will be redirected to your agent list...
ar: وكيل أضيف... سيتم توجيهك إلى قائمة الوكيل...

en: Agent profile edited
ar: وكيل الشخصي تحريرها

en: Started by
ar: يبدأ بـ

en: Subject
ar: الموضوع

en: Action
ar: الإجراء

en: days
ar: الايام

en: weeks
ar: شهور

en: months
ar: شهور

en: year
ar: %s سنة

en: years
ar: سنين

en: Account History (last 7 days)
ar: تاريخ الحساب (آخر 7 أيام)

en: Edited
ar: تحرير

en: Added
ar: تمت الإضافة

en: Deleted
ar: تم الحذف

en: %s property %s
ar: %s الممتلكات %s

en: %s agent %s
ar: وكيل %s %s

en: %s agency %s
ar: سعر الوحدة بالـ

en: %s developer %s
ar: %s المطور %s

en: Generated Invoice %s
ar: %s الفاتورة التي تم إنشاؤها

en: Deleted Invoice %s
ar: %s الفاتورة المحذوفة

en: Write Message  %s
ar: كتابة %s الرسائل

en: Deleted Message  %s
ar: حذف رسالة %s

en: Saved Search  %s
ar: %s البحث المحفوظة

en: Deleted Search  %s
ar: %s البحث المحذوف

en: Inquiries
ar: الاستفسارات

en: You don't have any listings or enough data!
ar: ليس لديك أي قوائم أو بيانات كافية!

en: Your most Popular Listings
ar: القوائم الأكثر شعبية

en: Total Properties
ar: إجمالي العقارات

en: Published Properties
ar: عقارات منشورة

en: Total Agents
ar: إجمالي المندوبين

en: Saved Searches
ar: عمليات البحث المحفوظة

en: Favorite Properties
ar: عقاراتي المفضلة

en: Account Summary
ar: ملخص الحساب

en: Listings Views
ar: طرق عرض القوائم

en: Total views for your listings
ar: إجمالي عدد المشاهدات لقوائمك

en: Views
ar: مشاهدات

en: Your most visited Listings
ar: القوائم الأكثر زيارة

en: Clone:
ar: نسخة:

en: Valid file formats
ar: نموذج ملف صالح

en: Are you sure you wish to delete ?
ar: هل انت متأكد من عملية الحذف

en: Delete Plan
ar: حذف الخطه

en: Plan Price in
ar: سعر الخطة في

en: Upload Plan Image
ar: تحميل صورة الخطة

en: processing...
ar: معالجة...

en: This page will not work without WpResidence Core Plugin, Please activate it from the plugins menu!
ar: هذه الصفحة لا تعمل دون WpResidence الأساسية المساعد ، يرجى تفعيلها من قائمة الإضافات!

en: Welcome
ar: اهلا وسهلا

en: All
ar: الكل

en: Expired
ar: منتهي الصلاحية

en: Draft
ar: مسودة

en: Waiting for approval
ar: بانتظار الموافقة على النشر

en: Leads
ar: العملاء المحتملون

en: Contacts
ar: المشتركين

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: My Profile
ar: ملفي الشخصي

en: My Properties List
ar: قائمة عقاراتي

en: Add New Property
ar: اضافة عقار جديد

en: Favorites
ar: المفضلة

en: My Invoices
ar: الفواتير

en: Add New Agent
ar: اضف وكيلاً جديداً

en: Agent List
ar: قائمة الوسطاء

en: Inbox
ar: صندوق الوارد

en: CRM
ar: إدارة العملاء

en: Logout
ar: خروج

en: None
ar: بدون

en: Your Current Logo
ar: شعارك الحالي

en: company logo
ar: شعار الشركة

en: Upload New Logo
ar: تحميل شعار جديد

en: Your Current Colors
ar: الألوان الحالية

en: Change Colors
ar: تغيير الألوان

en: You have %d pages published.
ar: لديك %d صفحة منشورة.

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Page Template
ar: قالب الصفحة

en: See All Your Pages
ar: ترى كل ما تبذلونه من الصفحات

en: Add New Page
ar: إضافة صفحة جدیدة

en: Sorry, your nonce did not verify.
ar: آسف، لم تتحقق كُنّا.

en: You have %d listings published:
ar: لديك %d قائمة منشورة:

en: Your Payment system is in SANDBOX mode.
ar: نظام الدفع الخاص بك هو في وضع الحماية.

en: Your Payment system is in LIVE mode.
ar: نظام الدفع الخاص بك هو في طريقة العيش.

en: Payments will be procesed in %s.Prices are displayed in %s
ar: ستتم معالجة الدفعات في %s. يتم عرض الأسعار في %s

en: You did not add your Paypal Details. No Paypal payment will be processed
ar: يمكنك إضافة التفاصيل الخاصة بك بأي بال. لا الدفع باي بال سيتم معالجتها

en: Paypal Api Keys are added.Payments will be processed.
ar: باي بال Api المفاتيح المضافة.المدفوعات سيتم معالجتها.

en: You did not add your Stripe Details. No Stripe payment will be processed
ar: لم أضف شريط التفاصيل. لا الشريط سيتم معالجة الدفع

en: Stripe Api Keys are added.Payments will be processed.
ar: الشريط مفاتيح Api يتم إضافة.المدفوعات سيتم معالجتها.

en: Edit Payment Details
ar: تحرير تفاصيل الدفع

en: share
ar: نشر

en: details
ar: تفاصيل

en: compare
ar: مقارنة

en: featured icon
ar: ظهرت أيقونة

en: icon
ar: ايقونة

en: Facebook
ar: فيس بوك

en: X - Twitter
ar: العاشر - تويتر

en: Pinterest
ar: بنترست

en: WhatsApp
ar: ال WhatsApp

en: county
ar: مقاطعة

en: wpestate location
ar: موقع wpestate

en: price
ar: السعر

en: price v2
ar: السعر v2

en: price v3
ar: السعر v3

en: size
ar: المساحة

en: lot size
ar: المساحة الكلية

en: rooms
ar: ريسيبشن

en: bedrooms
ar: غرف النوم

en: bathrooms
ar: حمامات

en: beds&baths
ar: أسرة وحمامات

en: zip
ar: رمز بريدي

en: country
ar: دولة

en: status
ar: الحالة

en: id
ar: المُعرف

en: keyword
ar: الكلمة الرئيسية

en: geolocation
ar: تحديد الموقع الجغرافي

en: radius for geolocation
ar: نصف قطر لتحديد الموقع الجغرافي

en: Cities
ar: المدينة

en: Areas
ar: المساحات

en: States
ar: المحافظات / الولاية

en: items selected
ar: البنود المختارة

en: Select All
ar: تحديد الكل

en: Select None
ar: اختر لا شيء

en: Beds/Baths
ar: أسرة / حمامات

en: Beds
ar: نوم

en: Baths
ar: حمام

en: Price selector
ar: محدد الأسعار

en: No Value
ar: لا قيمة

en: M
ar: م

en: K
ar: ك

en: Once Weekly
ar: مرة واحدة أسبوعيا

en: Primary Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Mobile Menu
ar: قائمة الجوال

en: Footer Menu
ar: قائمة التذييل

en: Header 5 Second Menu
ar: رأس 5 قائمة 5 ثانية

en: Primary Widget Area
ar: منطقة القطعة الأساسية

en: The primary widget area
ar: القائمة الرئيسية

en: Secondary Widget Area
ar: منطقة القطعة الثانوية

en: The secondary widget area
ar: منطقة الودجت

en: First Footer Widget Area
ar: أول ذيل منطقة حاجيات

en: The first footer widget area
ar: منطقة حاجيات ذيل الأول

en: Second Footer Widget Area
ar: منطقة حاجيات ذيل الثاني

en: The second footer widget area
ar: منطقة حاجيات ذيل الثاني

en: Third Footer Widget Area
ar: منطقة الحاجيات ثالث ذيل

en: The third footer widget area
ar: منطقة الحاجيات ذيل الثالثة

en: Fourth Footer Widget Area
ar: رابع ذيل منطقة الحاجيات

en: The fourth footer widget area
ar: منطقة الحاجيات ذيل الرابع

en: Top Bar Left Widget Area
ar: ودجات المنطقة العلوية اليسرى

en: The top bar left widget area
ar: ودجات المنطقة العلوية اليسرى

en: Top Bar Right Widget Area
ar: المنطقة اعلى اليمين

en: The top bar right widget area
ar: المنطقة اعلى اليمين

en: Header 3 Widget Area
ar: رأس 3 منطقة القطعة 3

en: Header 3 widget area
ar: رأس 3 منطقة القطعة 3

en: Dashboard Top Bar Left Widget Area
ar: ودجات المنطقة العلوية اليسرى

en: User Dashboard - The top bar left widget area
ar: لوحة تحكم المستخدم - الجزء العلوي من منطقة القطعة اليسرى

en: Dashboard Top Bar Right Widget Area
ar: لوحة أعلى شريط حق منطقة القطعة

en: User Dashboard - The top bar right widget area
ar: لوحة أجهزة القياس المستخدم - الشريط العلوي منطقة القطعة الصحيحة

en: Splash Page Bottom Right Widget Area
ar: صفحة البداية أسفل يمين منطقة القطعة

en: Splash Page - Bottom right area
ar: صفحة البداية - أسفل اليمين المنطقة

en: Splash Page Bottom Left Widget Area
ar: صفحة البداية أسفل يسار منطقة القطعة

en: Splash Page - Bottom left area
ar: صفحة البداية - منطقة أسفل اليسار

en: Overview
ar: تفاصيل عامة

en: Documents
ar: ملفات

en: Available Units
ar: الوحدات الموجودة

en: Energy Savings
ar: توفير الطاقة

en: Page Views Statistics
ar: إحصائيات مشاهدات الصفحة

en: Schedule a Tour
ar: احجز موعدك لمعاينة العقار

en: Other Agents
ar: وكلاء آخرون

en: Property Reviews
ar: تقييم العقار

en: Similar Listings
ar: منشورات مشابهة

en: %s (Invalid)
ar: %s (غير صالحة)

en: %s (Pending)
ar: %s (قيد الانتظار)

en: Move up
ar: تحريك لأعلى

en: Move down
ar: تحرك لأسفل

en: Edit Menu Item
ar: تعديل قائمة العنصر

en: URL
ar: الرابط

en: Navigation Label
ar: تسمية الملاحة

en: Title Attribute
ar: عنوان السمة

en: Open link in a new window/tab
ar: فتح الرابط بصفحة جديدة

en: CSS Classes (optional)
ar: كلاسات CSS (اختياري)

en: Link Relationship (XFN)
ar: رابط العلاقة (XFN)

en: The description will be displayed in the menu if the current theme supports it.
ar: سوف يتم عرض الوصف في القائمة إذا كان القالب الحالي يدعم ذلك.

en: Menu Item Icon(ex: fa fa-comment)
ar: عنصر أيقونة القائمة (مثال: fa fa-comment)

en: Menu Item Label(ex: "new")
ar: عنصر القائمة التسمية(ex: "جديد")

en: Set as Mega Menu?
ar: إضافة كقائمة ميجا؟

en: Mega Menu Widget Area
ar: منطقة ودجات قائمة الميجا

en: Select Widget Area
ar: حدد منطقة الودات

en: Upload Background Image |
ar: رفع صورة الخلفية |

en: Remove Image
ar: حذف الصورة

en: Container Styles( *set custom styles for mega menu container only:.  Ex: background position, background repeat )
ar: أنماط الحاويات (* تخصيص الأنماط لتعيين حاويات قائمة الميجا فقط :. مثال: موقف الخلفية، خلفية تكرار)

en: Draw border right on mega menu column?
ar: رسم الحدود اليمنى لعمود قائمة الميجا؟

en: Original: %s
ar: الأصلي: %s

en: Cancel
ar: إلغاء

en: all
ar: الكل

en: Not Available
ar: غير متاح

en: Please submit the
ar: يرجى تقديم

en: field
ar: حقل

en: County
ar: الدولة

en: Area
ar: المنطقة

en: Beds&Baths
ar: أسرّة وحمامات

en: Transport
ar: النقل

en: Supermarkets
ar: سوبر ماركت

en: Schools
ar: المدارس

en: Restaurants
ar: المطاعم

en: Pharmacies
ar: الصيدليات

en: Hospitals
ar: المستشفيات

en: All Countries
ar: جميع الدول

en: Property Status
ar: حالة العقار

en: More Search Options
ar: المزيد من خيارت البحث

en: Pay Submission Fee
ar: دفع رسوم التقديم

en: Pay with Credit Card
ar: دفع بواسطة بطاقة الائتمان

en: Package Payment
ar: باقة الدفع

en: feet
ar: فدم

en: ft
ar: قدم

en: meters
ar: متر

en: m
ar: متر

en: acres
ar: فدان

en: ac
ar: تيار متردد

en: yards
ar: ياردات

en: yd
ar: ياردة

en: hectares
ar: هكتار

en: ha
ar: هكتار

en: Property Price
ar: سعر العقار

en: Property Price Label
ar: تسمية سعر العقار

en: Property Price Label Before
ar: تسمية سعر العقار قبل

en: Property Category Submit
ar: إرسال فئة العقار

en: Property Action Category
ar: الملكية فئة العمل

en: Property Media
ar: صور وفيديو

en: Property City
ar: مدينة العقار

en: Property Area
ar: منطقة العقار

en: Property County
ar: المحافظة

en: Property Country
ar: بلد العقار

en: Property Map
ar: خريطة العقارات

en: Property Longitude
ar: خط طول العقار

en: Property Google View
ar: خاصية عرض Google

en: property Size
ar: مساحة العقار

en: Embed Video Id
ar: تضمين معرف الفيديو

en: Embed Video Type
ar: تضمين نوع الفيديو

en: Embed Virtual Tour
ar: تضمين جولة افتراضية

en: Property Subunits
ar: وحدات سكنية

en: Greenhouse gas emissions Class
ar: فئة انبعاثات غازات الاحتباس الحراري

en: Greenhouse gas emissions Index
ar: مؤشر انبعاثات غازات الاحتباس الحراري

en: Leave Blank
ar: اتركه فارغا

en: Action Category
ar: فئة العمل

en: Property County/State
ar: مقاطعة / ولاية الملكية

en: Homeowners Association Fee(Monthly)
ar: رسوم اتحاد أصحاب المنازل (شهرياً)

en: Energy Index in kWh/m2a
ar: مؤشر الطاقة بالكيلوواط / م 2

en: Greenhouse gas emissions index class
ar: فئة مؤشر انبعاثات غازات الاحتباس الحراري

en: Renewable energy performance index
ar: مؤشر أداء الطاقة المتجددة

en: EPC potential rating
ar: التصنيف المحتمل لـ EPC

en: Install Required Plugins
ar: تثبيت الإضافات المطلوبة

en: Install Plugins
ar: تثبيت الإضافات

en: Installing Plugin: %s
ar: تثبيت الاضافة : % s

en: Something went wrong with the plugin API.
ar: حدث خطأ مع الاضافة  API.

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ar[0]: هذا القالب يتطلب الاضافة التالية:%1$s.
ar[1]: هذا الموضوع يتطلب الإضافات التالية: %1$s.
ar[2]: هذا الموضوع يتطلب الإضافات التالية: %1$s.
ar[3]: هذا الموضوع يتطلب الإضافات التالية: %1$s.
ar[4]: هذا الموضوع يتطلب الإضافات التالية: %1$s.
ar[5]: هذا الموضوع يتطلب الإضافات التالية: %1$s.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ar[0]: هذا القالب يوصي بالاضافة التالية: %1$s.
ar[1]: هذا الموضوع توصي الإضافات التالية: %1$s.
ar[2]: هذا الموضوع توصي الإضافات التالية: %1$s.
ar[3]: هذا الموضوع توصي الإضافات التالية: %1$s.
ar[4]: هذا الموضوع توصي الإضافات التالية: %1$s.
ar[5]: هذا الموضوع توصي الإضافات التالية: %1$s.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin installed. | Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins installed.
ar[0]: آسف، ولكن لم يكن لديك الأذونات الصحيحة لتثبيت البرنامج المساعد <ph id="mtc_1" equiv-text="base64:JXM="/>. اتصل بمسؤول هذا الموقع للمساعدة فى الحصول على تركيب البرنامج المساعد.
ar[1]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتثبيت %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات المثبتة.
ar[2]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتثبيت %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات المثبتة.
ar[3]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتثبيت %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات المثبتة.
ar[4]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتثبيت %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات المثبتة.
ar[5]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتثبيت %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات المثبتة.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ar[0]: الاضافة  التالية  المطلوبة  غير نشطة حاليا: %1$s.
ar[1]: التالية الإضافات المطلوبة حاليا غير نشط: %1$s.
ar[2]: التالية الإضافات المطلوبة حاليا غير نشط: %1$s.
ar[3]: التالية الإضافات المطلوبة حاليا غير نشط: %1$s.
ar[4]: التالية الإضافات المطلوبة حاليا غير نشط: %1$s.
ar[5]: التالية الإضافات المطلوبة حاليا غير نشط: %1$s.

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ar[0]: يوصي ان تكون الاضافة  التالية  المطلوبة   غير نشط حاليا: %1$s.
ar[1]: التالية الإضافات الموصى بها حاليا غير نشط: %1$s.
ar[2]: التالية الإضافات الموصى بها حاليا غير نشط: %1$s.
ar[3]: التالية الإضافات الموصى بها حاليا غير نشط: %1$s.
ar[4]: التالية الإضافات الموصى بها حاليا غير نشط: %1$s.
ar[5]: التالية الإضافات الموصى بها حاليا غير نشط: %1$s.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin activated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins activated.
ar[0]: آسف، ولكن لم يكن لديك الأذونات الصحيحة لتثبيت الإضافة <ph id="mtc_1" equiv-text="base64:JXM="/>. اتصل بمسؤول هذا الموقع للمساعدة فى الحصول على تركيب البرنامج المساعد.
ar[1]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتفعيل %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات تفعيلها.
ar[2]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتفعيل %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات تفعيلها.
ar[3]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتفعيل %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات تفعيلها.
ar[4]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتفعيل %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات تفعيلها.
ar[5]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتفعيل %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات تفعيلها.

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ar[0]: الاضافة  التالية تحتاج إلى تحديث للإصدار الأخير لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا القالب :%1$s.
ar[1]: الإضافات التالية تحتاج إلى تحديث إلى أحدث إصدار لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا الموضوع: %1$s.
ar[2]: الإضافات التالية تحتاج إلى تحديث إلى أحدث إصدار لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا الموضوع: %1$s.
ar[3]: الإضافات التالية تحتاج إلى تحديث إلى أحدث إصدار لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا الموضوع: %1$s.
ar[4]: الإضافات التالية تحتاج إلى تحديث إلى أحدث إصدار لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا الموضوع: %1$s.
ar[5]: الإضافات التالية تحتاج إلى تحديث إلى أحدث إصدار لضمان أقصى قدر من التوافق مع هذا الموضوع: %1$s.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin updated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins updated.
ar[0]: آسف، ولكن لم يكن لديك الأذونات الصحيحة لتثبيت الإضافة <ph id="mtc_1" equiv-text="base64:JXM="/>. اتصل بمسؤول هذا الموقع للمساعدة فى الحصول على تركيب البرنامج المساعد.
ar[1]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتحديث %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات المحدثة.
ar[2]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتحديث %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات المحدثة.
ar[3]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتحديث %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات المحدثة.
ar[4]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتحديث %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات المحدثة.
ar[5]: آسف, ولكن ليس لديك الأذونات الصحيحة لتحديث %s الإضافات. اتصل بمسؤول الموقع لمساعدتك على الحصول على الإضافات المحدثة.

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ar[0]: بدأ تنصيب الاضافة
ar[1]: يمكنك البدء في تثبيت الإضافات
ar[2]: يمكنك البدء في تثبيت الإضافات
ar[3]: يمكنك البدء في تثبيت الإضافات
ar[4]: يمكنك البدء في تثبيت الإضافات
ar[5]: يمكنك البدء في تثبيت الإضافات

en: Activate installed plugin | Activate installed plugins
ar[0]: تفعيل الإضافة المثبتة
ar[1]: تفعيل الإضافات المثبتة
ar[2]: تفعيل الإضافات المثبتة
ar[3]: تفعيل الإضافات المثبتة
ar[4]: تفعيل الإضافات المثبتة
ar[5]: تفعيل الإضافات المثبتة

en: Return to Required Plugins Installer
ar: الرجوع إلى مثبت الإضافات المطلوبة

en: Plugin activated successfully.
ar: تم تفعيل الإضافة بنجاح.

en: All plugins installed and activated successfully. %s
ar: جميع الاضافات تم تفعيلها بنجاح . <ph id="mtc_1" equiv-text="base64:JTEkcw=="/>

en: Price High to Low
ar: السعر الاعلى للادنى

en: Price Low to High
ar: السعر الادنى للاعلى

en: Newest first
ar: الأحدث اولاً

en: Oldest first
ar: الأقدم اولاً

en: Newest Edited
ar: الأحدث حسب تاريخ التعديل

en: Oldest Edited
ar: الأقدم حسب تاريخ التعديل

en: Bedrooms High to Low
ar: غرف النوم من الاكثر الى الاقل

en: Bedrooms Low to high
ar: غرف النوم من الاقل الى الاكثر

en: Bathrooms High to Low
ar: الحمامات من الاكثر الى الاقل

en: Bathrooms Low to high
ar: الحمامات من الاقل الى الاكثر

en: There are no properties listed on this page at this moment. Please try again later.
ar: لا توجد عقارات مدرجة في هذه الصفحة في هذه اللحظة. يرجى المحاولة مرة أخرى في وقت لاحق.

en: We didn't find any results. Please try again with different search parameters.
ar: لم يتم ايجاد أي نتائج، الرجاء المحاولة مرة أخرى مع معايير بحث مختلفة.

en: There are no more listings.
ar: لا يوجد المزيد من القوائم.

en: We didn't find any result
ar: لم نعثر على أي نتيجة

en: user image
ar: صورة المستخدم

en: Previous
ar: السابق

en: Next
ar: التالي

en: Property Image
ar: صورة الملكية

en: See all %d photos
ar: شاهد جميع الصور %d

en: Address
ar: العنوان

en: State/County
ar: الدولة / المحافظة

en: Zip
ar: الرمز البريدي

en: Open In Google Maps
ar: فتح في خرائط جوجل

en: Property Id
ar: رقم تعريف العقار

en: Price Info
ar: معلومات السعر

en: Rooms
ar: ريسيبشن

en: Bedrooms
ar: غرف النوم

en: Bathrooms
ar: حمام

en: Greenhouse Gas Emissions kgCO2/m2a
ar: انبعاثات غازات الاحتباس الحراري كجم CO2 / م 2 أ

en: Greenhouse Gas Emissions index class
ar: فئة مؤشر انبعاثات غازات الاحتباس الحراري

en: Greenhouse gas emissions class
ar: فئة انبعاثات غازات الاحتباس الحراري

en: Energy class
ar: فئة الطاقة

en: Other Features
ar: ميزات أخرى

en: size:
ar: بحجم:

en: rooms:
ar: الغرف:

en: baths:
ar: حمام:

en: price:
ar: السعر:

en: per month
ar: شهريًا

en: HOA fee
ar: رسوم القرن الأفريقي

en: Homeowners Association Fee
ar: رسوم جمعية أصحاب المنازل

en: Home Price
ar: سعر المنزل

en: Down Payment
ar: الدفعة الأولى

en: Term(*in years)
ar: المدة (*بالسنوات)

en: Interest
ar: الفائدة

en: Other units in
ar: وحدات أخرى في

en: Category:
ar: القسم

en: Rooms:
ar: عدد قطع الريسبشن :

en: Bedrooms:
ar: غرف النوم :

en: Baths:
ar: دورات المياه:

en: Size:
ar: المساحة:

en: There are no results found for this property address.
ar: لم يتم العثور على نتائج لعنوان العقار هذا.

en: Active Life
ar: الحياة النشطة

en: Arts & Entertainment
ar: الفنون و الترفيه

en: Automotive
ar: السيارات والمركبات

en: Beauty & Spas
ar: الجمال & المنتجعات

en: Education
ar: التعليم

en: Event Planning & Services
ar: الحدث التخطيط والخدمات

en: Financial Services
ar: الخدمات المالية

en: Food
ar: الطعام

en: Health & Medical
ar: الصحة و الطب

en: Home Services
ar: خدمات منزلية

en: Hotels & Travel
ar: الفنادق والسفر

en: Local Flavor
ar: نكهة محلية

en: Local Services
ar: الخدمات المحلية

en: Mass Media
ar: وسائل الاتصال الجماعي

en: Nightlife
ar: حياة الليل

en: Pets
ar: مكان مخصص للحيوانات الاليفة

en: Professional Services
ar: الخدمات المهنية

en: Public Services & Government
ar: العامة والخدمات الحكومية

en: Real Estate
ar: العقارات

en: Religious Organizations
ar: المنظمات الدينية

en: Shopping
ar: التسوق

en: Transportation
ar: وسائل النقل

en: Garages
ar: جراج

en: Year Built:
ar: سنة البناء:

en: Property ID
ar: رقم العقار

en: Image Gallery
ar: استوديو الصور

en: video image
ar: صورة فيديو

en: image
ar: الصورة

en: Update Review
ar: مراجعة التحديث

en: Write a Review
ar: أكتب مراجعة

en: Cache was cleared
ar: تم مسح ذاكرة التخزين المؤقت

en: Languages
ar: اللغات

en: Update the theme & plugins
ar: تحديث الموضوع و الإضافات

en: Buy new license
ar: شراء ترخيص جديد

en: Change log
ar: تغيير السجل

en: Get help
ar: الحصول على مساعدة

en: Open ticket
ar: أنشيء تذكرة جديدة

en: Documentation
ar: الوثائق

en: Rate us
ar: قيمنا

en: Current Version:
ar: الإصدار الحالي:

en: Start Now
ar: ابدأ الآن

en: Site Settings
ar: إعدادات الموقع

en: We recommend doing demo import first and then finishing this setup. Adding Demo import AFTER completing this setup changes your settings options to demo options.
ar: نوصي القيام استيراد التجريبي أولا ثم الانتهاء من هذا الإعداد. مضيفا استيراد التجريبي بعد الانتهاء من هذا الإعداد على تغيير إعدادات الخيارات إلى خيارات تجريبي.

en: Continue
ar: متابعة

en: OR
ar: أو

en: Import Demo Content
ar: استيراد المحتوي التجريبي

en: Map Settings
ar: إعدادات الخريطة

en: Previous Step
ar: الخطوة السابقة

en: Next Step
ar: الخطوة التالية

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Select default country
ar: البلد الاساسي

en: Currency symbol
ar: رمز العملة

en: Set currency symbol for property price.
ar: تعيين رمز العملة لسعر العقار.

en: square
ar: مربع

en: Measurement Unit
ar: وحده القياس

en: Select the measurement unit you will use on the website
ar: اختر وحدة القياس التى سوف تستخدمها على موقعك

en: Language for datepicker
ar: اللغة لمنتقي التاريخ

en: This applies for the calendar field type available for properties.
ar: ينطبق هذا على نوع حقل التقويم المتاح للعقار

en: Apperance Options
ar: خيارات المظهر

en: standard
ar: اساسي

en: half map
ar: نصف خريطة

en: Property List Type for Advanced Search
ar: قائمة عقارات البحث المتقدم

en: Select standard or half map style for advanced search results page.
ar: إختر الإظهار على الخريطة أم لا لنتائج البحث المتقدم.

en: grid
ar: الشبكه

en: list
ar: List

en: Property List display(*global option)
ar: عرض قائمة الخصائص (*الخيار العمومي)

en: For further setup see our help files, knowledgebase articles and tutorials to help make this process easier and more enjoyable for you:
ar: لمزيد من الإعداد راجع ملفات المساعدة ، المعرفة المواد و الدروس للمساعدة في جعل هذه العملية أسهل وأكثر متعة بالنسبة لك:

en: http://help.wpresidence.net/
ar:  https://meshal.org

en: Personalize Your Website
ar: تخصيص موقع الويب الخاص بك

en: Payments
ar: المدفوعات

en: Powered by
ar: بدعم من

note: Template Name of the theme
en: Agents Agencies Developers Search Results
ar: وكلاء وكالات المطورين نتائج البحث

note: Template Name of the theme
en: Advanced Search Results
ar: نتائج البحث المتقدمة

note: Template Name of the theme
en: Agency list
ar: وكالة قائمة

en: This page requires the WpResidence Core Plugin. Please activate it from the plugins menu.
ar: \

note: Template Name of the theme
en: Agents list
ar: وكلاء قائمة

note: Template Name of the theme
en: User Dashboard Search Results
ar: لوحة أجهزة القياس المستخدم في نتائج البحث

en: You don't have any properties yet!
ar: لم تقم بنشر اي عقارات حتى الان!

note: Template Name of the theme
en: Blog list page
ar: صفحة قائمة المدونة

note: Template Name of the theme
en: Compare Listings
ar: قائمة المقارنة

en: Type:
ar: النوع:

en: Size
ar: بحجم

en: Lot Size
ar: صافي المساحة

note: Template Name of the theme
en: Contact Page
ar: صفحة الاتصال

note: Template Name of the theme
en: Developer list
ar: قائمة المطورين

note: Template Name of the theme
en: Front Property Submit
ar: أمام المنشأة تقديم

en: Your current package doesn't let you publish more properties! You need to upgrade your membership.
ar: حزمتك الحالية لا تسمح لك بنشر اي عقارات اخرى! الرجاء ترقية عضويتك.

en: Please submit a title for your property
ar: من فضلك ضع عنوان لعقارك

en: 1. Description
ar: 1- الوصف

en: 2. Media
ar: 2- الصور

en: 3. Location
ar: 3- الموقع

en: 4. Details
ar: 4- تفاصيل

en: 5. Amenities
ar: 5-المميزات

en: These fields are mandatory: Title
ar: هذه الحقول إلزامية: العنوان

en: This is a paid submission. The listing will be live after payment is received.
ar: هذا إرسال مدفوع. سيتم نشر القائمة بعد استلام المبلغ المدفوع.

en: Prev Step
ar: الخطوة السابقة

en: Submit Property
ar: اضافة العقار

note: Template Name of the theme
en: Custom Property Page Template
ar: قالب صفحة الملكية المخصصة

en: This page will not work without WpResidence Core Plugin. Please activate it from the plugins menu!
ar: لن تعمل هذه الصفحة بدون المكون الإضافي WpResidence Core Plugin. يرجى تفعيله من قائمة الإضافات!

note: Template Name of the theme
en: Properties list
ar: قائمة العقارات

note: Template Name of the theme
en: Properties List Directory
ar: دليل قائمة الخصائص

note: Template Name of the theme
en: Properties list half
ar: عقارات على الخريطة

note: Template Name of the theme
en: Splash Page
ar: صفحة البداية

note: Template Name of the theme
en: Terms and Conditions
ar: الشروط والأحكام

note: Template Name of the theme
en: User Dashboard
ar: لوحة تحكم المستخدم

note: Template Name of the theme
en: User Dashboard Submit
ar: لوحة أجهزة القياس المستخدم تقديم

en: Save as Draft
ar: حفظ كمسودة

note: Template Name of the theme
en: User Dashboard Agent List
ar: لوحة أجهزة القياس المستخدم قائمة الوكيل

note: Template Name of the theme
en: User Dashboard Stats
ar: إحصائيات لوحة معلومات المستخدم

en: Analytics
ar: الاحصائيات

en: Back to properties list
ar: العودة إلى قائمة الخصائص

en: Total number of views:
ar: إجمالي عدد مرات المشاهدة:

note: Template Name of the theme
en: User Dashboard Favorite
ar: لوحة أجهزة القياس المستخدم المفضلة

en: You don't have any favorite properties yet!
ar: لا يوجد اي عقارات في مفضلتك حتى الان!

note: Template Name of the theme
en: User Dashboard Inbox
ar: لوحة أجهزة القياس المستخدم البريد الوارد

en: You have
ar: عندك

en: unread messages
ar: رسائل غير مقروءة

note: Template Name of the theme
en: User Dashboard Invoices
ar: لوحة أجهزة القياس المستخدم الفواتير

note: Template Name of the theme
en: User Dashboard Main
ar: لوحة معلومات المستخدم الرئيسية

note: Template Name of the theme
en: User Dashboard Profile Page
ar: لوحة أجهزة القياس المستخدم صفحة الملف الشخصي

en: You don't have any saved searches yet!
ar: ليس لديك أي عمليات بحث محفوظة حتى الآن!

note: Template Name of the theme
en: Paypal Processor
ar: باي بال المعالج

en: Search Results for :
ar: نتائج البحث ل:

en: No results found
ar: لا يوجد نتائج

en: Search for:
ar: البحث عن:

en: About Us
ar: معلومات عنا

en: No agency found.
ar: لم يتم العثور على أي وكالة.

en: Error: Agent template file not found.
ar: خطأ: ملف قالب العامل غير موجود.

en: No developer found.
ar: لم يتم العثور على مطور.

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

note: Template Name of the theme
en: Stripe Charge Page
ar: الشريط تهمة الصفحة

en: Sort by
ar: ترتيب حسب

en: Advanced Search
ar: بحث متقدم

en: SEARCH PROPERTIES
ar: البحث في العقارات

en: Advanced Search
ar: البحث المتقدم

en: Search State, City or Area
ar: مدينة او منطقة

en: Radius:
ar: نصف القطر:

en: We found
ar: تم ايجاد

en: results.
ar: نتيجة.

en: Address:
ar: العنوان:

en: Email:
ar: البريد الالكتروني:

en: Mobile:
ar: الموبايل:

en: Phone:
ar: الهاتف:

en: Skype:
ar: سكايب:

en: Our Agents
ar: وكلائنا

en: %s Reviews
ar: %s مرجعات

en: %d Review | %d Reviews
ar[0]: %d مراجعه
ar[1]: تحرير المراجعة
ar[2]: تحرير المراجعة
ar[3]: تحرير المراجعة
ar[4]: تحرير المراجعة
ar[5]: تحرير المراجعة

en: Load More Properties
ar: تحميل المزيد من  العقارات

en: Agency Image
ar: صورة الوكالة

en: Website:
ar: موقع الكتروني:

en: We Speak:
ar: نحن نتكلم:

en: Opening Hours:
ar: ساعات العمل:

en: Our Taxes:
ar: الضرائب لدينا:

en: listings
ar: قوائم

en: listing
ar: قوائم

en: My Listings
ar: منشوراتي

en: Your search results
ar: نتائج بحثك

en: default image
ar: الصورة الافتراضية

en: Continue Reading
ar: اكمل القراءة

en: Continue reading
ar: مواصلة القراءة

en: published on
ar: نُشر على

en: Share on Facebook
ar: شارك علي الفيس بوك

en: Share on Twitter
ar: مشاركة  على تويتر

en: Share on Pinterest
ar: اشتراک گذاری در پینترست

en: Share on WhatsApp
ar: شارك عبر الواتساب

en: Share by Email
ar: المشاركة عبر البريد الإلكتروني

en: Posted by
ar: بواسطة

en: 0 Comments
ar: لا يوجد تعليقات

en: 1 Comment
ar: %1$s تعليق

en: % Comments
ar: تعليقات %

en: Related Posts
ar: منشورات ذات علاقة

en: Breadcrumb
ar: التفصيلي

en: Home
ar: الرئيسية

en: Archives
ar: الارشيف

en: Compare
ar: مقارنة

en: Agent Password
ar: كلمة مرور الوكيل

en: Re-type Password
ar: إعادة كتابة كلمة المرور

en: First Name
ar: الاسم الاول

en: Last Name
ar: الاسم الاخير

en: Mobile
ar: موبايل

en: Member of
ar: عضو في

en: Facebook Url
ar: رابط Facebook

en: Instagram Url
ar: رابط Instagram

en: X - Twitter Url
ar: X - رابط تويتر

en: Pinterest Url
ar: رابط Pinterest

en: Linkedin Url
ar: رابط Linkedin

en: Youtube Url
ar: رابط يوتيوب

en: TikTok Url
ar: رابط تيك توك

en: Telegram Url
ar: رابط برقية

en: Vimeo Url
ar: رابط فيميو

en: Website Url (without http)
ar: رابط الموقع (بدون http)

en: Title/Position
ar: المسمى الوظيفي/مجال العمل

en: About Me
ar: معلومات عني

en: Private Notes
ar: ملاحظات خاصة

en: Agent Details
ar: تفاصيل الوكيل

en: Agent Username
ar: اسم الوكيل

en: Username: %s is not editable
ar: اسم المستخدم: %s غير قابل للتحرير

en: Agent Social Details
ar: وكيل التفاصيل الاجتماعية

en: Agent Area/Categories
ar: وكيل منطقة/فئات

en: Agent Custom Data
ar: بيانات مخصصة عامل

en: Add Custom Field
ar: إضافة حقل مخصص

en: Agent Location
ar: موقع الوكيل

en: Edit Agent
ar: تعديل الوكيل

en: Photo
ar: صورة

en: Upload profile image.
ar: تحميل صورة الملف الشخصي.

en: *minimum 500px x 500px
ar: * الحد الأدنى 500 بكسل × 500 بكسل

en: Change Password
ar: غير كلمه السر

en: Old Password
ar: كلمة المرور  القديمة

en: New Password
ar: كلمة المرور الجديدة

en: Confirm New Password
ar: تأكيد الرقم السري الجديد

en: Reset Password
ar: اعادة تعيين كلمة المرور

note: translators: %s: user login name
en: Welcome back, %s!
ar: مرحباً مجدداً, %1$s!

en: Order By
ar: طلب بحسب

en: Default Order
ar: الترتيب الأفتراضي

en: Price - High to Low
ar: السعر- من الأعلى إلى الأدنى

en: Price - Low to High
ar: السعر من الارخص للاعلى

en: Bathrooms - High to Low
ar: الحمامات - من الأعلى إلى المنخفض

en: Bathrooms - Low to High
ar: الحمامات - منخفضة إلى مرتفعة

en: Date - Old to New
ar: تاريخ من الأقدم إلى الأحدث

en: Date - New to Old
ar: التاريخ من الأحدث إلى الأقدم

en: Filter By Status
ar: التصفية حسب الحالة

en: Are you sure you wish to delete
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف

en: Delete Agent
ar: حذف وكيل

en: Edit property
ar: تعديل العقار

en: Are you sure you wish to delete %s?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف %s؟

en: Delete property
ar: حذف العقار

en: Duplicate Property
ar: خاصية مكررة

en: Not enough listings to duplicate
ar: قوائم غير كافية للتكرار

en: Views Stats
ar: عدد مشاهدات الصفحة

en: Resend for approval
ar: إعادة ارسال للموافقة

en: Paid & Featured
ar: مدفوعة ومتميزة

en: Set as featured, *Listings set as featured are subtracted from your package
ar: تعيينها على أنها مميزة، * يتم طرح القوائم التي تم تعيينها على أنها مميزة من الحزمة الخاصة بك

en: Set as featured
ar: التعيين كـ مميز

en: Unlimited
ar: لا نهائي

en: listings
ar: الاعلانات

en: Featured
ar: المميز

en: Images / per listing
ar: صور / لكل قائمة

en: Select package
ar: اختيار الباقة

en: Submission Fee
ar: رسوم التسجيل:

en: Wire Transfer
ar: التحويل البنكي

en: Featured  Fee
ar: رسوم التعيين كمميز

en: Upgrade to featured
ar: الترقية الى عقار مميز

en: user id:
ar: معرف المستخدم:

en: Expires on
ar: تنتهي الصلاحية في

en: Remove From Favorites
ar: إزالة من المفضّلة

en: Publish Listing with Feature
ar: نشر القائمة مع الميزة

en: One Time
ar: مرة واحدة

en: Recurring
ar: دورى

en: Print
ar: طباعة

en: new message
ar: رسالة جديدة

en: Conversation started by you
ar: بدأت المحادثة من قبلك

en: From
ar: المرسل

en: reply to message
ar: الرد على الرسالة

en: delete message
ar: مسح الرسالة

en: From:
ar: من:

en: Search Parameters:
ar: معلمات البحث:

en: delete search
ar: مسح البحث

en: cancel stripe subscription
ar: إلغاء شريط الاشتراك

en: See Available Packages and Payment Methods
ar: شاهد حزم الإعلانات المتوفرة وطرق الدفع

en: Packages Available
ar: الحزم المتوفرة

en: User
ar: مستخدم

en: Payment Method
ar: طريقة الدفع

en: make payment recurring
ar: تجديد الحزمة بشكل تلقائي

en: Your account is pending approval. Please wait for admin to approve it.
ar: حسابك في انتظار الموافقة عليه. يرجى انتظار موافقة المسؤول للموافقة عليه.

en: Your account is disabled.
ar: حسابك معطل.

en: Social Media
ar: التواصل الاجتماعى

en: User Details
ar: تفاصيل المستخدم

en: Update profile
ar: تحديث الملف الشخصي

en: Delete profile
ar: حذف الحساب

en: Upload profile image
ar: تحميل صورة الملف الشخصي

en: Agency Name
ar: اسم الوكالة

en: Taxes
ar: الضرائب

en: License
ar: الرخصة

en: Opening Hours
ar: ساعات العمل يومياَ

en: HubSpot Private Application Token
ar: HubSpot رمز التطبيق الخاص

en: About Agency
ar: عن الوكالة

en: Social Information
ar: الشبكات الاجتماعية

en: Place Pin with Agency Address
ar: مكان دبوس مع وكالة عنوان

en: View public profile
ar: عرض الملف الشخصي عام

en: Your account is pending approval. Please wait for admin to approve it.
ar: حسابك في انتظار الموافقة. يرجى الانتظار لمدة الادارة للموافقة عليه.

en: Developer Name
ar: اسم المطور

en: Developer Image
ar: صورة المطور

en: Size:
ar: الحجم:

en: Lot Size:
ar: مساحة الموقف :

en: Property Rooms:
ar: عدد الغرف:

en: Property Bedrooms:
ar: غرف نوم الملكية:

en: Property Bathrooms:
ar: حمامات الملكية:

en: Property Status:
ar: حالة العقار:

en: Property Keyword:
ar: الكلمة الرئيسية للعقار:

en: Load More Listings
ar: تحميل المزيد من القوائم

en: Hello there,
ar: مرحباً,

en: New Message
ar: رسالة جديدة

en: You have received a new contact message from
ar: لقد تلقيت رسالة اتصال جديدة من

en: These are the details:
ar: هذه هي التفاصيل:

en: Message
ar: الرسالة

en: Sent From
ar: أرسلت من

en: You have received a request for a property tour on
ar: لقد تلقيت طلبًا للقيام بجولة في العقار

en: Hour
ar: ساعة

en: Mode
ar: الوضع

en: Agent Image
ar: صورة الوكيل

en: Featured Property
ar: عقار مميز

en: discover more
ar: إكتشف المزيد

en: Use the form below to contact us!
ar: تواصل معنا عبر النموذج التالي!

en: Type your message...
ar: اكتب رسالتك هنا...

en: Send
ar: ارسال

en: Add Property
ar: اضافة عقار

en: How To Find Us
ar: تواصل معنا

en: click to enable zoom
ar: اضغط لتفعيل التكبير والتصغير

en: loading...
ar: جار التحميل...

en: We didn't find any results
ar: لم نتمكن من العثور على أية نتائج

en: View
ar: عرض

en: Roadmap
ar: خريطة الطريق

en: Satellite
ar: القنوات الفضائية

en: Hybrid
ar: هجين

en: Terrain
ar: أرض

en: My Location
ar: موقعي الحالي

en: Prev
ar: السابق

en: Google Maps Search
ar: بحث خرائط جوجل

en: Add Listing
ar: إضافة اعلان

en: I'm interested in [ %s ]
ar: أنا مهتم بـ [%s]

en: I would like to schedule a tour for [ %s ].
ar: أرغب في جدولة جولة لـ [%s].

en: Send Email
ar: إرسال بريد الكتروني

en: Send Private Message
ar: إرسال رسالة خاصة

en: You can reply to private messages from "Inbox" page in your user account.
ar: يمكنك الرد على الرسائل الخاصة من "علبة الوارد" في صفحة حساب المستخدم الخاص بك.

en: Favorite
ar: مفضلة

en: Want to find out more?
ar: هل تريد معرفة المزيد؟

en: share this page
ar: مشاركة الصفحة

en: Share
ar: انشر

en: print page
ar: صفحة الطباعة

en: Updated On:
ar: تحديث يوم:

en: Schedule a tour
ar: حدد موعدًا لجولة

en: Your information
ar: معلوماتك

en: Please select the time
ar: الرجاء تحديد الوقت

en: In Person
ar: شخصيا

en: Video Chat
ar: دردشة الفيديو

en: Enter Your Email Address
ar: ادخل بريدك الالكتروني

en: Sign into your account
ar: تسجيل الدخول إلى حسابك

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Need an account? Register here!
ar: مستخدم جديد سجل الان

en: Forgot Password?
ar: نسيت كلمة المرور؟

en: Back to login
ar: العودة إلى تسجيل الدخول

en: Register here!
ar: لإضافة إعلان - سجـــل الان !

en: Forgot password?
ar: نسيت كلمة المرور؟

en: Create an account
ar: انشئ حساب

en: Retype Password
ar: اعادة إدخال كلمة المرور

en: I agree with
ar: أوافق على

en: terms & conditions
ar: الشروط والأحكام

en: A password will be e-mailed to you
ar: سيتم ارسال كلمة المرور الى بريدك الالكتروني

en: Register
ar: التسجيل

en: %d listing | %d listings
ar[0]: قائمة %d
ar[1]: قائمة %d
ar[2]: قائمة %d
ar[3]: قائمة %d
ar[4]: قائمة %d
ar[5]: قائمة %d

en: %d Listing | %d Listings
ar[0]: قائمة %d
ar[1]: قائمة %d
ar[2]: قائمة %d
ar[3]: قائمة %d
ar[4]: قائمة %d
ar[5]: قائمة %d

en: View results
ar: عرض النتائج

en: Map View
ar: عرض الخريطة

en: Save this Search?
ar: حفظ هذا البحث؟

en: Search name
ar: البحث عن اسم

en: Save Search
ar: حفظ البحث

en: to save search and you will receive an email notification when new properties matching your search will be published.
ar: إحفظ البحث وسوف تتلقى بريد إلكتروني عندما يتم نشر عقارات جديدة تطابق بحثك.

en: Properties listed in
ar: عقارات منشورة في

en: Agents in
ar: المندوبين في

en: Agencies in
ar: وكالة

en: Developers in
ar: المطورين في

en: in
ar: على

en: Call
ar: الاتصال

en: <span class="property_details_type1_value">%d</span> Room | <span class="property_details_type1_value">%d</span> Rooms
ar[0]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة
ar[1]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة
ar[2]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة
ar[3]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة
ar[4]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة
ar[5]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة

en: <span class="property_details_type1_value">%d</span> Bath | <span class="property_details_type1_value">%d</span> Baths
ar[0]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام
ar[1]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام
ar[2]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام
ar[3]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام
ar[4]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام
ar[5]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام

en: ID
ar: المعرّف

en: Garage Size
ar: مساحة الجراج

en: <span class="property_details_type1_value">%d</span> Bedroom | <span class="property_details_type1_value">%d</span> Bedrooms
ar[0]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة نوم
ar[1]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة
ar[2]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة
ar[3]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة
ar[4]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة
ar[5]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> غرفة

en: <span class="property_details_type1_value">%d</span> Bathroom | <span class="property_details_type1_value">%d</span> Bathrooms
ar[0]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> الحمام
ar[1]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام
ar[2]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام
ar[3]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام
ar[4]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام
ar[5]: <span class="property_details_type1_value">%d</span> حمام

en: Request Info
ar: اطلب معلومات

en: Agent Reviews
ar: مراجعات الوكيل

en: Specialties & Service Areas
ar: التخصصات والخدمات المناطق

en: Upload Image
ar: حمل صورة

en: Select Images
ar: اختيار الصور

en: Select Categories
ar: حدد الفئات

en: Property Description
ar: وصف العقار

en: Second Price in
ar: السعر الثاني في

en: After Second Price Label (ex: "/month")
ar: بعد تصنيف السعر الثاني (على سبيل المثال: "/ شهر")

en: Before Second Price Label (ex: "from ")
ar: قبل تصنيف السعر الثاني (على سبيل المثال: "من")

en: Homeowners Association Fee (monthly)
ar: رسوم جمعية ملاك المنازل (شهرياً)

en: Listing Details
ar: التفاصيل

en: Size in
ar: المساحة بـ

en:  (*only numbers)
ar: (*أرقام فقط)

en: Lot Size in
ar: المساحة الكلية بـ

en: Rooms (*only numbers)
ar: ريسيبشن (* أرقام فقط)

en: Bedrooms (*only numbers)
ar: غرف نوم (* أرقام فقط)

en: Bathrooms (*only numbers)
ar: عدد الحمامات

en: Owner/Agent notes (*not visible on front end)
ar: ملاحظات المالك (* غير مرئية على الواجهة الأمامية)

en: Select Energy Class
ar: اختر فئة الطاقة

en: Select Energy Class (EU regulation)
ar: حدد فئة الطاقة (تنظيم الاتحاد الأوروبي)

en: Select greenhouse gas emissions index class
ar: حدد فئة مؤشر انبعاثات الغازات الدفيئة

en: Greenhouse Gas Emissions KgCO2/M2a
ar: انبعاثات الغازات الدفيئة كجم ثاني أكسيد الكربون/م2 أ

en: Featured Submission
ar: تقديم مميز

en: Make this listing featured from property list.
ar: جعل هذا المنشور مميز من قائمة العقارات.

en: Use Floor Plans
ar: إضافة بلان (مسقط هندسي)

en: Add another plan
ar: اضافة بلان اخر

en: Listing Media
ar: قائمة الوسائط

en: Drag and Drop Images or
ar: سحب وإسقاط الصور أو

en: Select Media
ar: حدد وسائط

en: * At least 1 image is required for a valid submission. Minimum size is 500/500px.
ar: * مطلوب صورة واحدة على الأقل لتقديم صورة واحدة صالحة. الحد الأدنى للحجم 500/500 بكسل.

en: You can upload maximum %s images
ar: يمكنك تحميل الحد الأقصى %s من الصور

en: ** Double click on the image to select featured.
ar: ** انقر مرتين على الصورة لتحديد المواصفات.

en: *** Change images order with Drag & Drop.
ar: *** تغيير ترتيب الصور عن طريق أسحب و أفلت.

en: **** PDF files upload supported as well.
ar: **** ندعم تحميل ملفات PDF أيضاً.

en: ***** Images might take longer to be processed.
ar: ***** الصور قد تستغرق وقتاً أطول بحيث تتم معالجتها.

en: Listing Location
ar: موقع (مكان) العقار

en: *Address
ar: *العنوان

en: Enter address
ar: ادخل العنوان

en: Enter city
ar: ادخل المدينة

en: Neighborhood
ar: الحي

en: Place Pin with Property Address
ar: تحديد الموقع على الخريطة

en: Latitude (for Maps Coordinates)
ar: خط العرض (لإحداثيات الخرائط)

en: Longitude (for Maps Coordinates)
ar: خط الطول (لإحداثيات الخرائط)

en: Google Street View - Camera Angle (value from 0 to 360)
ar: زاوية العرض لخرائط Google Street View (من 0 الى 360)

en: Enable Google Street View
ar: تفعيل عرض  Google Street

en: Slider Option
ar: اعدادات السلايدر

en: Slider type
ar: نوع المنزلق

en: Select Property Status
ar: اختر حالة العقار

en: No status
ar: غير موجود

en: Subunits
ar: الوحدات الفرعية

en: Enable
ar: تشغيل

en: Select Subunits From the list:
ar: حدد الوحدات الفرعية من القائمة:

en: Video Option
ar: خيارات الفيديو

en: Video from
ar: مصدر الفيديو

en: Embed Video ID:
ar: تضمين معرّف الفيديو:

en: Membership
ar: العضوية

en: Paid submission
ar: ادراج مدفوع

en: This is a paid submission.
ar: هذا الادراج مدفوع.

en: Price:
ar: السعر:

en: Featured (extra):
ar: مميز (إضافية):

en: Virtual Tour:
ar: جولة افتراضية:
